TAIYO YUDEN LB2012T100M
Inductor General PurposeChip Wirewound 10uH 20% 2.52MHz Ferrite 0.12A 0.91Ohm DCR 0805 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TAIYO YUDEN LB2012T100M herunter.
Newark
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet13 SeitenVor 13 Jahren
element14 APAC
Master Electronics
Future Electronics
Taiyo Yuden SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-62.85%