TDK MLZ1608M100W
Inductor Power Shielded Multi-Layer 10uH 20% 2MHz Ferrite 250mA 1.365Ohm DCR 0603 T/R
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK MLZ1608M100W herunter.
Future Electronics
Datasheet10 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet25 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet11 SeitenVor 14 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-30.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
TAIYO YUDENCKS2125100M-T
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 10uH 20% 1MHz Ferrite 100mA 780mOhm DCR 0805 T/R
TAIYO YUDENLB2012T100M
Inductor General PurposeChip Wirewound 10uH 20% 2.52MHz Ferrite 0.12A 0.91Ohm DCR 0805 T/R
Inductor Power Shielded Multi-Layer 10uH 20% 2MHz Ferrite 0.3A 0.884Ohm DCR 0805 T/R
Inductor Power Shielded Multi-Layer 10uH 20% 2MHz Ferrite 0.35A 0.611Ohm DCR 0805 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK MLZ1608M100W, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
INDUCTOR MULTILAYER 10UH 0603