TAIYO YUDEN LB1608T100M
Inductor General Purpose Chip Wirewound 10uH 20% 2.52MHz Ferrite 0.06A 0.91Ohm DCR 0603 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TAIYO YUDEN LB1608T100M herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
_legacy Avnet
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-68.31%