TAIYO YUDEN CBC2012T470M
Inductor PowerChip Wirewound 47uH 20% 2.52MHz Ferrite 0.15A 7.54Ohm DCR 0805 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TAIYO YUDEN CBC2012T470M herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
Future Electronics
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-4.80%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
7,033
Authorized Distributors
6
Inductance
47 µH
47 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
120 mA
90 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
7.54 Ω
7.54 Ω
Q Factor
Test Frequency
2.52 MHz
2.52 MHz