TAIYO YUDEN BRL2012T470M
Inductor Power Chip Wirewound 47uH 20% 2.52MHz Ferrite 0.16A 4.55Ohm DCR 0805 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TAIYO YUDEN BRL2012T470M herunter.
IHS
Farnell
Master Electronics
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-5.14%