Susumu RG1005P-302-W-T5
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 3000ohm, 75V, 0.05% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Susumu RG1005P-302-W-T5 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
DigiKey
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
0
Resistance
3 kΩ
3 kΩ
Case/Package
0402
Tolerance
0.05 %
0.1 %
Power Rating
62.5 mW
62.5 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Japan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2011-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Susumu RG1005P-302-W-T5, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Thin Film Chip Resistors 0402 Size, 1/32W, 3 Kohm, 0.05%, 25Ppm |Susumu RG1005P-302-W-T5
RES SMD 3K OHM 0.05% 1/16W 0402