Susumu RG1005P-302-B-T5
Res Thin Film 0402 3K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Susumu RG1005P-302-B-T5 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Future Electronics
DigiKey
Factory Futures
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+51.22%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
PanasonicERA-2AEB302X
Res Thin Film 0402 3K Ohm 0.1% 0.063W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0402BRD073KL
Res Thin Film 0402 3K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERA2AEB272X
63mW Thin Film Resistor 50V ±0.1% ±25ppm/℃ 2.7kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-2AEB2871X
63mW Thin Film Resistor 50V ±0.1% ±25ppm/℃ 2.87kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0402BRD073K01L
62.5mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 3.01kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0402BRD072K7L
62.5mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 2.7kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Susumu RG1005P-302-B-T5, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 3000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
RG Series 0402 0.0625 W 3 kOhm 0.1 % 25 ppm/°C Precision Thin Film Chip Resistor
RG FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 3kOhm 0.063W 1/16W
RES SMD 3K OHM 0.1% 1/16W 0402
Res, 3K, 0.1%, 0.063W, 0402, Thin Film; Resistance:3Kohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power Rating:63Mw; Resistor Case/Package:0402 [1005 Metric]; Resistor Technology:Thin Film; Resistor Type:Sulfur Resistant; Voltage Rating:75V Rohs Compliant: Yes |Susumu RG1005P-302-B-T5