STMicroelectronics STI45N10F7
N-channel 100 V, 0.013 Ohm typ., 45 A STripFET F7 Power MOSFET in I2PAK package
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für STMicroelectronics STI45N10F7 herunter.
IHS
Datasheet20 SeitenVor 13 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
100V, N-Ch, 15 mΩ max, Automotive MOSFET, I2PAK, OptiMOS™-T, PG-TO262-3-3, RoHS
Transistor MOSFET N-Channel 100V 43A 3-Pin TO-262 Tube
Trans MOSFET N-CH 120V 56A Automotive 3-Pin(3+Tab) TO-262 Tube
STMicroelectronicsSTB60NF10-1
Power MOSFET Transistors N Ch 100V 0.019Ohm 80A
MOSFET N-CH 100V 7.3A I2PAK
STMicroelectronicsSTI150N10F7
N-channel 100 V, 0.0036 Ohm typ., 110 A STripFET F7 Power MOSFET in I2PAK package
Beschreibungen
Beschreibungen von STMicroelectronics STI45N10F7, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
STI45N10F7 N-channel MOSFET Transistor, 45 A, 100 V, 3-Pin I2PAK
Trans MOSFET N-CH 100V 45A 3-Pin(3+Tab) I2PAK Tube
N-channel 100 V, 0.0145 typ., 45 A, STripFET VII DeepGATE Power MOSFETs in DPAK, I2PAK and TO-220 packages
Power Field-Effect Transistor, 45A I(D), 100V, 0.018ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-262AA
Power MOSFETs, 100V, 45A, I2PAK, Tube