Eaton UTS014E15P
Circular Connector, 15 Contact(s), Male, Solder Terminal, Receptacle
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton UTS014E15P herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 17 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+160%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
TraceParts
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.69.40.20
Introduction Date2008-04-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
Circular Connector, 15 Contact(s), Female, Solder Terminal, Receptacle
Amphenol IndustrialPT02E-14-15S(025)
MIL Series Connector, 15 Contact(s), Aluminum Alloy, Female, Solder Terminal, Receptacle
ITT / CannonKPT02E14-15SX
Conn MIL-C-26482 Circular SKT 15 POS Solder ST Box Mount 15 Terminal 1 Port
ITT / CannonKPT02E14-15SY
Amphenol IndustrialPT00P-14-15S
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton UTS014E15P, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Conn Circular PIN 15 POS Solder ST Flange Mount 15 Terminal 1 Port
Square Flange Receptacle with 15 Pin Contacts | Souriau-Sunbank by Eaton UTS014E15P
Bayonet Lock,Male Pins,Receptacle 15pin Polybutylene Terephthalate (PBT) 12A