Eaton UTS714E15S
Circular Connector, 15 Contact(s), Female, Solder Terminal, Receptacle
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton UTS714E15S herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 17 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+68.18%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
TraceParts
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.69.40.20
Introduction Date2008-04-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
Circular Connector, 15 Contact(s), Male, Solder Terminal, Receptacle
Amphenol IndustrialPT06E-14-15S(SR)
Conn MIL-C-26482 Circular SKT 15 POS Solder ST Cable Mount 15 Terminal 1 Port
Amphenol IndustrialPT02E-14-15S(025)
MIL Series Connector, 15 Contact(s), Aluminum Alloy, Female, Solder Terminal, Receptacle
Amphenol IndustrialPT06E-14-15S
Amphenol IndustrialPT06A-14-15S(470)
MIL Series Connector, 15 Contact(s), Aluminum Alloy, Female, Solder Terminal, Plug
Amphenol IndustrialPT06P-14-15S
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton UTS714E15S, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Jamnut Receptacle with 15 Socket Contacts | Souriau-Sunbank by Eaton UTS714E15S
Bayonet Lock,Female Sockets,Receptacle 15pin Polyamide (PA),Nylon 12A
Uts Hi-Seal Items |Souriau-Sunbank/eaton UTS714E15S
CONN CIRCULAR 15-POS SKT RCPT JAM NUT
Souriau SCT
CONN RCPT FMALE 15POS SOLDER CUP