SiTime SIT8209AI-21-33S-100.000000X
Oscillator MEMS 100MHz ±20ppm (Stability) 15pF LVCMOS/LVTTL 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für SiTime SIT8209AI-21-33S-100.000000X herunter.
SiTime Direct
Datasheet15 SeitenVor 7 Jahren
IHS
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
5
Frequency
100 MHz
100 MHz
Frequency Tolerance
Frequency Stability
20 ppm
20 ppm
Load Capacitance
15 pF
15 pF
ESR (Equivalent Series Resistance)
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Lieferkette
Country of OriginMalaysia, Taiwan, Thailand
Introduction Date2012-08-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Oscillator MEMS 1MHz to 220MHz ±20ppm (Stability) 15pF LVCMOS 3.3V 4-Pin LLCC SMD T/R
Oscillator MEMS 100MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Oscillator MEMS 100MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 100MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCSL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Oscillator MEMS 100MHz ±25ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Beschreibungen
MEMS Oscillator, 100 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 10 ppm, 3.3 V, SiT8209, LVCMOS / LVTTL
XTAL OSC VCXO 106.2500MHZ LVCMOS / ABRACON / Tape & Reel (TR) RoHS Compliant: Yes
LVCMOS Output Clock Oscillator, 100MHz Nom
MEMS OSC XO 100.0000MHZ LVCMOS
Mems Osc, 100Mhz, 3.2X2.5Mm, Lvcmos; Frequency Nom:100Mhz; Oscillator Case:Smd, 3.2Mm X 2.5Mm; Frequency Stability +/-:10Ppm; Supply Voltage Nom:3.3V; Product Range:Sit8209 Series; Oscillator Output Compatibility:Lvcmos/Lvttl; Rohs Compliant: Yes |Sitime SIT8209AI-21-33S-100.000000X