Microchip DSC1123CI5-026.5625
Oscillator MEMS 26.5625MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1123CI5-026.5625 herunter.
Datasheet26 SeitenVor 6 Jahren
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Lieferkette
Projected EOL Date2039-04-14
Verwandte Teile
Oscillator MEMS 25MHz ±10ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 24.576MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 25MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Silicon Oscillator 26MHz 3.3V 15pF 4-Pin QFN T/R
Silicon Oscillator 25MHz 1.8V 15pF 4-Pin QFN T/R
Silicon Oscillator 25MHz 3.3V 15pF 4-Pin QFN T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1123CI5-026.5625, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MEMS Oscillator, 26.5625 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1123
MEMS OSC, LVDS, 26.5625MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm