SiTime SIT8008AI-13-18E-24.000000G
Oscillator MEMS 24MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 1.8V Medical 4-Pin QFN SMD T/R
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
AvnetSIT8008AI-13-18E-24.000000G0250
14h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für SiTime SIT8008AI-13-18E-24.000000G herunter.
Upverter
Datasheet17 SeitenVor 8 Jahren
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
1
Frequency
24 MHz
24 MHz
24 MHz
Frequency Tolerance
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Load Capacitance
15 pF
15 pF
15 pF
ESR (Equivalent Series Resistance)
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Verwandte Teile
Oscillator MEMS 24MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin PQFN SMD T/R
Silicon Lab501JAA24M0000DAG
Mems Oscillator, Cmemsr, Si50x Series, 24 Mhz, 50 Ppm, 3.3 V, Smd, 2.5Mm X 2Mm, Cmos
Silicon Lab501JAA24M0000CAF
Oscillator MEMS 24MHz ±50ppm (Stability) LVCMOS 3.3V 4-Pin DFN SMD Cut Tape
Oscillator MEMS 24MHz ±50ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD Tube
Beschreibungen
PROGRAMMABLE, LOW POWER OSCILLATOR, -40 TO 85C, 2520, 50PPM, 1.8V, 24MHZ, OE, SMD, NRND
LVCMOS Output Clock Oscillator, 24MHz Nom
MEMS OSC XO 24.0000MHZ H/LV-CMOS