SiTime SIT1602AC-13-18E-24.000000
Oscillator MEMS 24MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin QFN SMD Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für SiTime SIT1602AC-13-18E-24.000000 herunter.
IHS
Datasheet18 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet16 SeitenVor 11 Jahren
SiTime Direct
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
58,006
Authorized Distributors
3
Frequency
24 MHz
24 MHz
Frequency Tolerance
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
Load Capacitance
15 pF
15 pF
ESR (Equivalent Series Resistance)
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Lieferkette
Country of OriginMalaysia, Taiwan, Thailand
Introduction Date2013-06-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
MEMS Clock Oscillator -- 24.000000MHz, 1.8V, 50±ppm, OE, -20°C to 70°C, 2.5 x 2.0mm
"Low Power, Standard Frequency Oscillator"
LVCMOS Output Clock Oscillator, 24MHz Nom