Sensata LVD75D80H
Relay SSR 12mA 24V DC-IN 80A 75V DC-OUT 4-Pin
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Sensata LVD75D80H herunter.
IHS
element14
X-ON
Verwandte Teile
Sensata /CrydomLVD75B80
SPST SOLID STATE RELAY SCREW SURFACE MOUNT, DC FET, 80 A, 12 V DC
Sensata /CrydomLVD75C80H
TRANSISTOR OUTPUT SSR RoHS Compliant Solid State Relay
Sensata /CrydomLVD75E80
Relay SSR 12mA 25V DC-IN 80A 75V DC-OUT 4-Pin
Beschreibungen
Beschreibungen von Sensata LVD75D80H, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Solid State Relays - Industrial Mount 48V/80A 24.0/23.5V C trl LVD W/Pad
Relay;48 VDC/80 AMP 24.0/23.5 V CTRL LVD W/PAD
LOW VOLTAGE DISCONNECT SSR PA NEL MOUNT 75VDC/80A 24.0/23.
SSR, 48V/80A, 24/23.5VCTRL, LVD W/PAD - More Details
Transistor Output SSR, 1-Channel, 2500V Isolation