Sensata /Crydom LVD75E80
Relay SSR 12mA 25V DC-IN 80A 75V DC-OUT 4-Pin
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Sensata /Crydom LVD75E80 herunter.
TME
Datasheet5 SeitenVor 9 Jahren
Farnell
Sensata /Crydom
element14
X-ON
Lieferkette
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.95.00
Introduction Date2012-03-27
Verwandte Teile
Sensata /CrydomLVD75B80
SPST SOLID STATE RELAY SCREW SURFACE MOUNT, DC FET, 80 A, 12 V DC
Sensata /CrydomLVD75C80H
TRANSISTOR OUTPUT SSR RoHS Compliant Solid State Relay
Sensata /CrydomLVD75C80
Beschreibungen
Beschreibungen von Sensata /Crydom LVD75E80, die von den Distributoren bereitgestellt werden.