Sensata /Crydom LVD75C80H
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Sensata /Crydom LVD75C80H herunter.
element14
X-ON
Lieferkette
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.95.00
Introduction Date2012-03-27
Verwandte Teile
Sensata /CrydomLVD75B80
SPST SOLID STATE RELAY SCREW SURFACE MOUNT, DC FET, 80 A, 12 V DC
Sensata /CrydomLVD75C80
SensataLVD75D80
TRANSISTOR OUTPUT SSR 8541.40.95.00 RoHS Compliant Solid State Relay 80C 2500V 0.012A 0.008Ohm
Beschreibungen
Beschreibungen von Sensata /Crydom LVD75C80H, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Relay SSR 12mA 12.5V DC-IN 80A 75V DC-OUT 4-Pin
Solid State Relays - Industrial Mount 48V/80A 12.5/12.0V C trl LVD W/Pad