Samtec ZF5S-30-01-T-WT-K-TR
FFC & FPC Connectors Zero Insertion Force Connector for FFC, 0.50 mm (.0197) Pitch
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec ZF5S-30-01-T-WT-K-TR herunter.
Samtec
Datasheet1 SeiteVor 8 Jahren
Technical Drawing5 SeitenVor 10 Jahren
Electro Sonic
JRH Electronics
Sager Electronics
Toby Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1,967
Authorized Distributors
6
Number of Circuits
Current Rating
1.4 A
1.4 A
Cable Length
Verwandte Teile
Connector, Ffc/fpc, 6Pos, 1Row, 0.5Mm; Pitch Spacing:0.5Mm; No. Of Contacts:6Con
TE Connectivity4-1734592-0
FFC / FPC Board Connector, 0.5 mm, 40 Contacts, Receptacle, Surface Mount Straight, Bottom
Rotary Backlock Connector (0.5-mm pitch, Dual Contact) | CONN FPC 12POS 0.50MM R/A
FFC / FPC Board Connector, 0.5 mm, 18 Contacts, Receptacle, XF2M, Surface Mount, Top, Bottom
TE Connectivity1734592-8
TE Connectivity 1734592-8 FFC&FPC Connector Female Unshrouded 0.5mm Pitch
Conn FFC/FPC Connector SKT 10 POS 0.5mm Solder ST SMD Easy-On™ Embossed T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec ZF5S-30-01-T-WT-K-TR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Conn FFC Connector SKT 30 POS 0.5mm Solder RA SMD T/R
CONN FFC BOTTOM 30POS 0.5MM R/A