Samtec DW-24-07-T-S-200
Stacking Board Connector, DW Series, 24 Contacts, Header, 2.54 mm, Through Hole, 1 Rows
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec DW-24-07-T-S-200 herunter.
Samtec
Datasheet1 SeiteVor 8 Jahren
Electro Sonic
JRH Electronics
Sager Electronics
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1,118
Authorized Distributors
6
Gender
Male
Male
Pitch
2.54 mm
Number of Positions
Number of Rows
1
Mount
Through Hole
Contact Plating
Tin
Gold
Housing Material
Polyester
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Verwandte Teile
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 1 Rows, 24 Contacts, Through Hole, TSW Series
KK 254 Breakaway Header, Vertical, 24 Circuits, Tin (Sn) Plating, Mating Pin Length 7.49mm
Amphenol Communications Solutions68001-424HLF
Conn Unshrouded Header HDR 24 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole BergStik®
TE Connectivity2-640456-4
Conn Wire to Board HDR 24 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Package
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec DW-24-07-T-S-200, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Conn Board Stacker HDR 24 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Bulk