Samtec DW-24-07-F-S-200
Flexible Board Stacking Header With Fixed Tail Length |Samtec, Inc. DW-24-07-F-S-200
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec DW-24-07-F-S-200 herunter.
Master Electronics
Datasheet1 SeiteVor 7 Jahren
Samtec
JRH Electronics
Sager Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
27
Authorized Distributors
6
Gender
Male
Male
Pitch
2.54 mm
Number of Positions
Number of Rows
1
Mount
Through Hole
Contact Plating
Gold
Tin
Housing Material
Polyester
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Verwandte Teile
KK 396 Breakaway Header, Right-Angle with Friction Lock, 24 Circuits, Tin (Sn) Plating
Conn Unshrouded Header HDR 24 POS 2.54mm Solder RA Side Entry Thru-Hole KK® Bag
Conn Unshrouded Header HDR 24 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole KK® Bag
Amphenol Communications Solutions77311-118-24LF
Conn Unshrouded Header HDR 24 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Bulk
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 1 Rows, 24 Contacts, Through Hole Right Angle, TSW Series
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 1 Rows, 24 Contacts, Through Hole, TSW Series
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec DW-24-07-F-S-200, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Conn Board Stacker HDR 24 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
DUAL BODY BOARD SPACER .100"" (2,54MM)