Samsung Electro-Mechanics CL10B393KB8SFNC
Cap Ceramic 0.039uF 50V X7R 10% SMD 0603 125°C Cardboard T/R
Datenblätter und Dokumente
IHS
Datasheet3 SeitenVor 10 Jahren
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
71,493
Authorized Distributors
1
Capacitance
39 nF
39 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
900 µm
800 µm
Introduction Date2010-11-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC0603C393K4RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 0.039uF X7R 0603 10%
Samsung Electro-MechanicsCL21B393KBANNNC
50V 39nF X7R 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.039uF, Surface Mount, 1005M/0402
Samsung Electro-MechanicsCL05B393KO5NNNC
Cap Ceramic 0.039uF 16V X7R 10% SMD 0402 125°C Paper T/R
0402 39 nF 16 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX06033C393JAT2A
0603 0.039 µF 25 V ±5 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Beschreibungen
50V 39nF X7R 卤10% Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.039uF, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR CL 50V 0.039muF ±10% X7R