KYOCERA AVX 06033C393JAT2A
0603 0.039 µF 25 V ±5 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 06033C393JAT2A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 22 Jahren
Future Electronics
Newark
Jameco
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+22.45%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1999-09-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Samsung Electro-MechanicsCL10B393KB8SFNC
Cap Ceramic 0.039uF 50V X7R 10% SMD 0603 125°C Cardboard T/R
Yageo GroupC0603C393K4RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 0.039uF X7R 0603 10%
Samsung Electro-MechanicsCL10B393KB8NNNC
50V 39nF X7R 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 0.039uF X7R 0603 10%
Samsung Electro-MechanicsCL10B393KO8NNNC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, +-15% TC, 39nF, Surface Mount, 0603 inch
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 06033C393JAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.039uF, Surface Mount, 0603
Cap Ceramic 0.039uF 25V X7R 5% SMD 0603 125°C Paper T/R
Capacitor 0.039 uF 25 Volt X7R 5% Surface Mount 0603 Paper Tape and Reel
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 25V 0.039muF ±5% X7R
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 0.039 uF 0.05 X7R
Ceramic Multilayer Capacitor; Capacitor Type:General Purpose; Capacitance:0.039µF; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage Rating:25VDC; Capacitor Dielectric Type:Multilayer Ceramic; Package/Case:0603; Termination Type:SMD ;RoHS Compliant: Yes