Murata GJM0335C1E4R7CB01D
0201 4.7 pF 25V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GJM0335C1E4R7CB01D herunter.
_legacy Avnet
Datasheet1 SeiteVor 15 Jahren
Geoflip
3-Monats-Trend:
-4.68%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Capacitance
4.7 pF
4.7 pF
4.7 pF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Verwandte Teile
25V 4.7pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 4.7pF 25V C0G 0.1pF Pad SMD 0201 125C T/R
Samsung Electro-MechanicsCL03C4R7BA3GNNC
Cap Ceramic 4.7pF 25V C0G 0.25pF Pad SMD 0201 125C T/R
Samsung Electro-MechanicsCL03C4R7BA3GNND
Cap Ceramic 4.7pF 25V C0G 0.1pF SMD 0201 125°C Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GJM0335C1E4R7CB01D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0201 (0603Metric) CERAMIC CAPACITOR GJM 25V 4.7pF ±0.25pF C0G NP0
Cap Ceramic 4.7pF 25V C0G 0.25pF SMD 0201 125°C Paper T/R
Avnet Japan
CAP CER 4.7PF 25V C0G/NP0 0201 / Application Specifi c Capacitors High Frequency Ceramic Capacitors
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 25V, 5.3191% +Tol, 5.3191% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000047uF, Surface Mount, 0603M/0201
MLCC SMD 0201 4.7pF 25V C0G Tol 0.25pF H
RS APAC
CAP CER 4.7PF 25V C0G/NP0 0201
Cap, 4.7Pf, 25V, Mlcc, 0201; Capacitance:4.7Pf; Voltage Rating:25V; Ceramic Capacitor Case:0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance:± 0.25Pf; Dielectric Characteristic:C0G/Np0; Product Range:Gjm Series; Operating Temperature Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GJM0335C1E4R7CB01D