Samsung Electro-Mechanics CL03C1R2BA3GNNC
25V 1.2pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
IHS
Datasheet36 SeitenVor 11 Jahren
Future Electronics
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+27.75%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
1.2 pF
1.2 pF
1.2 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0201
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
Height
300 µm
300 µm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
0201 1.2 pF 25V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL03C1R2CA3GNNC
Cap Ceramic 1.2pF 25V C0G 0.25pF Pad SMD 0201 125C T/R
Case:C0603, T.C:C0G, Voltage:1E, Cap Value:1R2, Tol:B, Thickness:0.3, E series: 12
50V 1.2pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENUMK063CG1R2CT-F
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1.2pF 50V C0G 0201 +/-.25pF Gen Purp
Beschreibungen
0201 (0603Metric) CERAMIC CAPACITOR CL 25V 1.2pF ±0.1pF C0G NP0
Cap Ceramic 1.2pF 25V C0G 0.1pF Pad SMD 0201 125C T/R
Chip Capacitor (MLCC) 0201 1.2pF ±0.1pF 25V C0G(NP0)
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 0.1pF +Tol, 0.1pF -Tol, C0G, 0+-30ppm/Celcius TC, 1.2pF, Surface Mount, 0201 inch
Samsung Electro-Mechanics
CAP CER 1.2PF 25V C0G/NP0 0201