Murata GJM0335C1E1R2BB01D
25V 1.2pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GJM0335C1E1R2BB01D herunter.
Arrow.cn
Datasheet4 SeitenVor 2 Jahren
TME
Ciiva
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-14.93%
Capacitance
1.2 pF
1.2 pF
1.2 pF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Verwandte Teile
Samsung Electro-MechanicsCL03C1R2CA3GNNC
Cap Ceramic 1.2pF 25V C0G 0.25pF Pad SMD 0201 125C T/R
Samsung Electro-MechanicsCL03C1R2BA3GNNC
Samsung Electro-MechanicsCL03C1R2BA3GNND
Cap Ceramic 1.2pF 25V C0G 0.1pF SMD 0201 125°C Paper T/R
Case:C0603, T.C:C0G, Voltage:1E, Cap Value:1R2, Tol:B, Thickness:0.3, E series: 12
50V 1.2pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GJM0335C1E1R2BB01D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0201 25 V 1.2 pF ±0.1 pF Tolerance C0G/NP0 Multilayer Ceramic Chip Capacitor
Cap Ceramic 1.2pF 25V C0G 0.1pF Pad SMD 0201 125C T/R
0201 (0603Metric) CERAMIC CAPACITOR GJM 25V 1.2pF ±0.1pF C0G NP0
Avnet Japan
Chip Capacitor (MLCC) 0201 1.2pF ±0.1pF 25V C0G(NP0)
Cap, 1.2Pf, 25V, Mlcc, 0201 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GJM0335C1E1R2BB01D
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 25V, 8.3333% +Tol, 8.3333% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000012uF, Surface Mount, 0603M/0201
MLCC SMD 0201 1.2pF 25V C0G Tol 0.1pF Hi
RS APAC
CAP CER 1.2PF 25V C0G/NP0 0201
CAP, 1.2PF, 25V, MLCC, 0201; Capacitance: 1.2pF; Voltage Rating: 25V; Ceramic Capacitor Case: 0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 0.1pF; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: GJM Series; Operating Tempe