Rubycon 50TZV10M6.3X6.1
Cap Aluminum Lytic 10uF 50V 20% (6.3 X 6.1mm) SMD 0.165A 2000h 105C T/R Automotive AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Rubycon 50TZV10M6.3X6.1 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
2,312
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
880 mΩ
Life (Hours)
2000 hours
2000 hours
Ripple Current
52.8 mA
35 mA
Height - Seated (Max)
6.096 mm
6.096 mm
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2005-10-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicEEEFK1H100P
Panasonic EEEFK1H100P - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
PanasonicEEEFT1H100AR
Panasonic EEEFT1H100AR - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
Cornell DubilierAFK106M50D16T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AFK 50V 10muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
United Chemi-ConEMZA500ADA100MF61G
Cap Aluminum Lytic 10uF 50V 20%( 6.3 X 5.8mm) SMD 165mA 2000h 105C Automotive T/R
Cornell DubilierAFK106M35C12T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AFK 35V 10muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
PanasonicEEEFPV100UAR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FP 35V 10muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Rubycon 50TZV10M6.3X6.1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Surface Mount, 2626
TZV ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR Radial Can - SMD aluminum electrolytic capacitor 0.248Dia 6.30mm ±20% 10muF 50V
Cap, 10Μf, 50V, Smd; Ae Capacitor Case:Radial Can - Smd; Capacitance:10Μf; Voltage Rating:50V; Esr:-; Product Range:Tzv Series; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 105°C; Operating Temperature Min:-55°C; Operating Temperature Rohs Compliant: Yes |Rubycon 50TZV10M6.3X6.1