Cornell Dubilier AFK106M50D16T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AFK 50V 10muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cornell Dubilier AFK106M50D16T-F herunter.
Master Electronics
Datasheet7 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet7 SeitenVor 6 Jahren
New Yorker Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Sager Electronics
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-10.17%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicEEEFK1H100P
Panasonic EEEFK1H100P - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
PanasonicEEEFT1H100AR
Panasonic EEEFT1H100AR - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
United Chemi-ConEMZA500ADA100MF61G
Cap Aluminum Lytic 10uF 50V 20%( 6.3 X 5.8mm) SMD 165mA 2000h 105C Automotive T/R
Cornell DubilierAFK106M35C12T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AFK 35V 10muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
PanasonicEEEFPV100UAR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FP 35V 10muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCD 35V 10muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Beschreibungen
-55 °C to 105 °C, SMT Aluminum Electrolytic Capacitors - Lowest E.S.R., 105 °C 10µF 50V
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Surface Mount, 3126
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 10uF 50V 20% AEC-Q20 0
CAP, 10UF, 50V, ALU ELEC, SMD; Capacitor; CAP, 10UF, 50V, ALU ELEC, SMD; Capacitor Case / Package:Radial Can - SMD; Capacitance:10µF; Voltage(DC):50V; ESR:0.88ohm; Lifetime @ Temperature:2000 hours @ 105°C; Polarity:Pola