Rubycon 450CXW120MEFC18X31.5
Cap Aluminum Lytic 120uF 450V 20% (18 X 31.5mm) Radial 7.5mm 800mA 5000h 105C Bulk
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Rubycon 450CXW120MEFC18X31.5 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 12 Jahren
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-95.64%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2014-04-02
Verwandte Teile
Cap Aluminum Lytic 120uF 450V 20% (18 X 31.5mm) Radial 7.5mm 800mA 2000h 105°C Bulk
United Chemi-ConELXS421VSN121MP30S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 420V, 20% +Tol, 20% -Tol, 120uF
United Chemi-ConELXS401VSN121MP25S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 400V, 20% +Tol, 20% -Tol, 120uF, Through Hole Mount
KYOCERA AVXUPH2W121MHD6
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPH 450V 120muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
NichiconUPT2G121MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPT 400V 120muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
United Chemi-ConELXS451VSN121MP35S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 120uF
Beschreibungen
Beschreibungen von Rubycon 450CXW120MEFC18X31.5, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 120uF, Through Hole Mount
120¦ÌF 450V ¡À20% 7.5mm 5000h@ 105¡ãC 1.2A@ 10kHz,800mA@ 120Hz 18mm*31.5mm*33.5mm
Capacitor Al 105deg 120uF 450V 18X31.5
CAP ALUM 120UF 20% 450V RADIAL
Aluminum Electrolytic Capacitor, 120Uf, 450V, 20%, Radial; Capacitance:120Μf; Voltage(Dc):450V; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Terminals:Pc Pin; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 105°C; Polarity:Polar; Lead Spacing:7.5Mm Rohs Compliant: Yes |Rubycon 450CXW120MEFC18X31.5