Rubycon 450QXW120MEFC18X31.5
Cap Aluminum Lytic 120uF 450V 20% (18 X 31.5mm) Radial 7.5mm 800mA 2000h 105°C Bulk
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Rubycon 450QXW120MEFC18X31.5 herunter.
element14 APAC
Datasheet2 SeitenVor 13 Jahren
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Verwandte Teile
KYOCERA AVXUPH2W121MHD6
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPH 450V 120muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
120uF 400V ±20% 670mA@120Hz Plugin,D18xL30mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Cornell Dubilier380LQ121M450H022
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 380LQ 450V 120muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Cornell Dubilier381LQ121M450H032
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LQ 450V 120muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
United Chemi-ConEKMQ451VSN121MP35S
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR KMQ 450V 120muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Cornell Dubilier381LQ121M400H022
Cap Aluminum Lytic 120uF 400V 20% (22 X 30mm) Snap-In 10mm 1.52 Ohm 750mA 2000h 105C
Beschreibungen
Beschreibungen von Rubycon 450QXW120MEFC18X31.5, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP, 120µF, 450V, 20%; Capacitance: 120µF; Voltage Rating: 450V; Product Range: QXW Series; Capacitance Tolerance: ± 20%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Diameter: 18mm; Lead Spacing: 7; Available until stocks are exhausted
Capacitor Alum Elec, 120Uf, 450V, 20%, Radial; Capacitance:120Μf; Voltage(Dc):450V; Capacitance Tolerance:± 20%; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 105°C; Polarity:Polar; Lead Spacing:7.5Mm; Product Diameter:18Mm; Esr:- Rohs Compliant: Yes |Rubycon 450QXW120MEFC18X31.5