Rubycon 35TRV2700M18X21.5
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2700uF, Surface Mount, 7575
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Rubycon 35TRV2700M18X21.5 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Master Electronics
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+99.10%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2015-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TRV 25V 2700muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
2700uF 25V 950mA@120Hz 40m惟 卤20% SMD,D16xL22mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
2700uF 6.3V 720mA@120Hz 74mΩ ±20% SMD,D12.5xL16mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2700uF, Surface Mount, 6767
2700uF 25V 950mA@120Hz 40m惟 卤20% SMD,D16xL22.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
2700uF 25V 950mA@120Hz 40m惟 卤20% SMD Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Rubycon 35TRV2700M18X21.5, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
TRV ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR Radial Can - SMD Aluminum Electrolytic Capacitor 0.709Dia 18.00mm ±20% 2700muF 35V
Cap Aluminum Lytic 2700uF 35V 20%( 18 X 21.5mm) SMD 2150mA 10000h 105C
Cap, 2700Μf, 35V, Smd; Ae Capacitor Case:Radial Can; Capacitance:2700Μf; Voltage Rating:35V; Esr:0.039Ohm; Product Range:Trv Series; Lifetime @ Temperature:10000 Hours @ 105°C; Operating Temperature Min:-40°C; Operating Temperature Rohs Compliant: Yes |Rubycon 35TRV2700M18X21.5