Nichicon UCZ1E272MNQ1MS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2700uF, Surface Mount, 6767
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon UCZ1E272MNQ1MS herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 3 Jahren
Nichicon SCT
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2014-09-20
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
LTB Date2023-07-31
Verwandte Teile
2700uF 25V 950mA@120Hz 40m惟 卤20% SMD,D16xL22.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TRV 25V 2700muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
2700uF 25V 950mA@120Hz 40m惟 卤20% SMD,D16xL22mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2700uF, Surface Mount, 7575
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2700uF, Surface Mount, 7575
2700uF 25V 950mA@120Hz 40m惟 卤20% SMD Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon UCZ1E272MNQ1MS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Tape & Reel / Alum Chip Cap 25V 2700UF 20%
2700uF 25V 3A@100kHz 34m惟@100kHz 卤20% SMD,D16xL21.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
High Reliability Low Temperature ESR specification Chip Type, 2700 μ F, 25 V, -40°C to 125°C, RoHS
Nichicon SCT
Radial Can - SMD UCZ 25V 2700muF ±20% 0.630Dia 16.00mm