Rubycon 6.3TRV2700M12.5X16
2700uF 6.3V 720mA@120Hz 74mΩ ±20% SMD, D12.5xL16mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Rubycon 6.3TRV2700M12.5X16 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Farnell
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2015-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TRV 25V 2700muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Panasonic2R5SVPC2700M
Cap Aluminum Polymer 2700uF 2.5VDC 20%( 10 X 12.6mm) SMD 0.012 Ohm 5070mA 2000h 105C T/R
2700uF 25V 950mA@120Hz 40m惟 卤20% SMD,D16xL22.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Rubycon 6.3TRV2700M12.5X16, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2700uF, Surface Mount, 5151
2.7mF 6.3V ¡À20% 10000h@ 105¡ãC 1.2A@ 100 kHz,720mA@ 120Hz 13mm*13mm*16.5mm
CAP, 2700µF, 6.3V, SMD; AE Capacitor Case: Radial Can; Capacitance: 2700µF; Voltage Rating: 6.3V; ESR: 0.074ohm; Product Range: TRV Series; Lifetime @ Temperature: 10000 hours @ 105°C; Ope; Available until stocks are exhausted