Rubycon 35THV47M6.3X8
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR THV 35V 47muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Rubycon 35THV47M6.3X8 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 3 Jahren
HQonline
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-13.58%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2010-09-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF, Surface Mount, 2626
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF, Surface Mount, 2626
United Chemi-ConEMVH630ADA470MHA0G
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 63V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF, 3533
Cornell DubilierAFK476M06C12T-F
-55 °C to 105 °C, SMT Aluminum Electrolytic Capacitors - Lowest E.S.R., 105 °C 47µF 6.3V
PanasonicEEEFK1H470XP
SMD Aluminum Electrolytic Capacitor SMD,D6.3xL7.7mm 47μF ±20% 50V 2000Hrs@105℃ 195mA 680mΩ
PanasonicEEEFK1C470UR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 16V 47muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Rubycon 35THV47M6.3X8, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
THV series 35V 47uF 125C 6.3x8mm SMD Aluminum Electrolytic Capacitor
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF, Surface Mount, 2626
Cap Aluminum Lytic 47uF 35V 20% (6.3 X 8mm) SMD 0.7 Ohm 0.2A 2000h 125C T/R Automotive AEC-Q200
Cap, Alu Elec, Aec-Q200, 47Uf, 35V, Smd Rohs Compliant: Yes |Rubycon 35THV47M6.3X8
CAP, 47µF, 35V, SMD; AE Capacitor Case: Radial Can - SMD; Capacitance: 47µF; Voltage Rating: 35V; ESR: 0.7ohm; Product Range: THV Series; Lifetime @ Temperature: 2000; Available until stocks are exhausted Alternative available