Rubycon 16THV47M6.3X8
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF, Surface Mount, 2626
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Rubycon 16THV47M6.3X8 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 3 Jahren
JRH Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2010-09-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR THV 35V 47muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF, Surface Mount, 2626
United Chemi-ConEMVH630ADA470MHA0G
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 63V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF, 3533
Cornell DubilierAFK476M06C12T-F
-55 °C to 105 °C, SMT Aluminum Electrolytic Capacitors - Lowest E.S.R., 105 °C 47µF 6.3V
PanasonicEEEFK1H470XP
SMD Aluminum Electrolytic Capacitor SMD,D6.3xL7.7mm 47μF ±20% 50V 2000Hrs@105℃ 195mA 680mΩ
PanasonicEEEFK1C470UR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 16V 47muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Rubycon 16THV47M6.3X8, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
THV ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR Radial Can - SMD aluminum electrolytic capacitor 0.248Dia 6.30mm ±20% 47muF 16V
CAP ALUM 47UF 20% 16V SMD / 47 µF 16 V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 700mOhm @ 100kHz 2000 Hrs @ 125°C
47¦ÌF 16V ¡À20% 700m¦¸@ 100kHz 2000h@ 125¡ãC 100mA@ 120Hz,200mA@ 100kHz 6.6mm*6.6mm*8mm
Cap Aluminum Lytic 47uF 16V 20%( 6.3 X 8mm) SMD 0.7 Ohm 200mA 2000h 125C Automotive AEC-Q200 T/R
47uF 16V 200mA@100kHz 700mΩ@100kHz ±20% SMD,D6.3xL8mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS