Rubycon 25THV47M6.3X8
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF, Surface Mount, 2626
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Rubycon 25THV47M6.3X8 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 3 Jahren
JRH Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR THV 35V 47muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF, Surface Mount, 2626
United Chemi-ConEMVH630ADA470MHA0G
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 63V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF, 3533
Cornell DubilierAFK476M06C12T-F
-55 °C to 105 °C, SMT Aluminum Electrolytic Capacitors - Lowest E.S.R., 105 °C 47µF 6.3V
PanasonicEEEFK1H470XP
SMD Aluminum Electrolytic Capacitor SMD,D6.3xL7.7mm 47μF ±20% 50V 2000Hrs@105℃ 195mA 680mΩ
PanasonicEEEFK1C470UR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 16V 47muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Rubycon 25THV47M6.3X8, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
47¦ÌF 25V ¡À20% 700m¦¸@ 100kHz 2000h@ 125¡ãC 100mA@ 120Hz,200mA@ 100kHz 6.6mm*6.6mm*8mm
Cap Aluminum Lytic 47uF 25V 20% (6.3 X 8mm) SMD 0.7 Ohm 200mA 2000h 125°C T/R Automotive AEC-Q200
CAP ALUM 47UF 20% 25V SMD