Rubycon 25YXF2200MEFCGC16X25
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2200uF, Through Hole Mount
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Rubycon 25YXF2200MEFCGC16X25 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 4 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
12,473
Authorized Distributors
1
Capacitance
2.2 mF
2.2 mF
2.2 mF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
10000 hours
10000 hours
Ripple Current
1.48 A
1.48 A
1.48 A
Height - Seated (Max)
27.0002 mm
27.0002 mm
27.0002 mm
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2011-03-15
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-07-31
LTD Date2025-12-31
Verwandte Teile
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR YXF 16V 2200muF 卤20% 0.492Dia 12.50mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2200uF
YXF Radial Can aluminum electrolytic capacitor 0.492Dia 12.50mm ±20% 2200muF 16V
2200uF 10V 33m惟 卤20% 1.172A@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
PanasonicEEUFR1A222L
Panasonic EEUFR1A222L - Aluminum Electrolytic Capacitors (Radial Lead Type)
PanasonicEEUFR1A222LB
Panasonic EEUFR1A222LB - Aluminum Electrolytic Capacitors (Radial Lead Type)
Beschreibungen
Beschreibungen von Rubycon 25YXF2200MEFCGC16X25, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
2200uF 25V 34mΩ ±20% 1.48A@120Hz Plugin,D16xL25mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
2.2mF 25V ¡À20% 7.5mm 10000h@ 105¡ãC 1.48A@ 120Hz,1.85A@ 100 kHz 16mm*25mm*27mm
CAP ALUM 2200UF 20% 25V RADIAL
Radial Can YXF 25V 2200muF ±20% 0.630Dia 16.00mm