Rubycon 16YXF2200MEFCG412.5X25
YXF Radial Can aluminum electrolytic capacitor 0.492Dia 12.50mm ±20% 2200muF 16V
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Rubycon 16YXF2200MEFCG412.5X25 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 4 Jahren
Stock
1,454
Authorized Distributors
0
Capacitance
2.2 mF
2.2 mF
2.2 mF
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
15 mΩ
15 mΩ
Ripple Current
1.32 A
3.19 A
3.19 A
Height - Seated (Max)
27.0002 mm
27.0002 mm
27.0002 mm
Verwandte Teile
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2200uF, Through Hole Mount
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2200uF
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR ZLH 10V 2200muF 卤20% 0.394Dia 10.00mm
PanasonicEEUFR1A222L
Panasonic EEUFR1A222L - Aluminum Electrolytic Capacitors (Radial Lead Type)
PanasonicEEUFR1A222LB
Panasonic EEUFR1A222LB - Aluminum Electrolytic Capacitors (Radial Lead Type)
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2200uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Rubycon 16YXF2200MEFCG412.5X25, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2200uF, Through Hole Mount
2200uF 16V 48mΩ ±20% 1.32A@120Hz Plugin,D12.5xL25mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
2.2mF 16V ¡À20% 5mm 10000h@ 105¡ãC 1.32A@ 120Hz,1.65A@ 100kHz ,D12.5xL25mm 27mm
CAP ALUM 2200UF 20% 16V RADIAL