Rubycon 25TGV2700M18X21.5
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2700uF, Surface Mount, 7575
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Rubycon 25TGV2700M18X21.5 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2013-10-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Verwandte Teile
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2700uF, Surface Mount, 7575
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TRV 25V 2700muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2700uF, Surface Mount, 6767
2700uF 25V 950mA@120Hz 40m惟 卤20% SMD,D16xL22mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
2700uF 25V 950mA@120Hz 40m惟 卤20% SMD Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
2700uF 25V 950mA@120Hz 40m惟 卤20% SMD,D16xL22.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Rubycon 25TGV2700M18X21.5, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP ALUM 2700UF 20% 25V SMD