Rubycon 250MXG330MEFCSN25X25
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR MXG 250V 330muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Rubycon 250MXG330MEFCSN25X25 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
JRH Electronics
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.56%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
2,006
Authorized Distributors
4
Capacitance
330 µF
330 µF
330 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
250 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
3000 hours
3000 hours
Ripple Current
1.41 A
1.2 A
1.2 A
Height - Seated (Max)
27.0002 mm
27.0002 mm
27.0002 mm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Cornell Dubilier381LX331M200J012
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LX 200V 330muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Cap Aluminum Lytic 330uF 250V 20% (25 X 25mm) Snap-In 10mm 1200mA 3000h 105C Bulk
Cornell Dubilier381LX331M250K012
Cap Aluminum Lytic 330uF 250V 20% (30 X 25mm) Snap-In 10mm 0.502 Ohm 1200mA 3000h 105C
Cornell DubilierSLP331M180A3P3
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 330uF 180V 20% 105C
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGN 200V 330muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
NichiconLGU2Z331MELY
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 180V 330muF ±20% 0.787Dia 20.00mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Rubycon 250MXG330MEFCSN25X25, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
Cap Aluminum Lytic 330uF 250V 20%( 25 X 25mm) Snap-In 10mm 1410mA 3000h 105C
±20% 1.41A@120Hz 10mm 250V 330uF Plugin,D25xL25mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
CAPACITOR ALUM ELECT, 330UF, 250V, 20%, RADIAL; Capacitance:330µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Diameter:25mm; Height:25mm; Lead Spacing:10mm; Life Time @ Temperature:2000 hours @ 105°C; Operating Temperature Max:105°C; Series:MXG ;RoHS Compliant: Yes