Rubycon 100RX30330M16X31.5
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Rubycon 100RX30330M16X31.5 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
element14 APAC
Newark
Farnell
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
NichiconUBW1K331MHD
330 F 80 V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs 135C
NichiconUPM2A331MHD
NichiconUBT1K331MHD
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 80V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
PanasonicEEU-FC2A331
Cap Aluminum 330uF 100V 20% (16 X 31.5mm) Radial 7.5mm 1520mA 5000h 105°C Bulk
PanasonicEEU-FC2A331S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF
PanasonicEEU-FC2A331SB
Cap Aluminum Lytic 330uF 100V 20% (18 X 25mm) Radial 7.5mm 1420mA 5000h 105°C Ammo Pack
Beschreibungen
Beschreibungen von Rubycon 100RX30330M16X31.5, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Aluminium Electrolytic Capacitor, Rx30 Series, 330 - F, - 20%, 100 V, 16 Mm, Radial Leaded Rohs Compliant: Yes
CAP ALUM 330UF 20% 100V RADIAL
CAP, 330µF, 100V, 20%; Capacitance: 330µF; Voltage Rating: 100V; Product Range: RX30 Series; Capacitance Tolerance: ± 20%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Diameter: 16mm; Lead Spacing: 7.5mm; Height: 31.5mm; Operating Temper