Panasonic EEU-FC2A331SB
Cap Aluminum Lytic 330uF 100V 20% (18 X 25mm) Radial 7.5mm 1420mA 5000h 105°C Ammo Pack
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EEU-FC2A331SB herunter.
JRH Electronics
Datasheet17 SeitenVor 7 Jahren
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+950%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
NichiconUPM2A331MHD6
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPM 100V 330muF 卤20% 0.709Dia 18.00mm
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPJ 100V 330muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
United Chemi-ConEKZE101ELL331MM20S
Cap Aluminum Lytic 330uF 100V 20% (18 X 20mm) Radial 7.5mm 1500mA 5000h 105°C Bulk
United Chemi-ConEGXE800ELL331MK30S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 80V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF
United Chemi-ConEKZE101ELL331MK35S
Cap Aluminum Lytic 330uF 100V 20% (12.5 X 35mm) Radial 5mm 1650mA 5000h 105°C Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EEU-FC2A331SB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 330uF 100volts AEC-Q200
Al Lytic Cap, Radial Fc Series, 105C Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEU-FC2A331SB
330¦ÌF 100V ¡À20% 7.5mm 5000h@ 105¡ãC 1.42A@ 100 kHz,923mA@ 120Hz 18mm*25mm*27mm
CAP ALUM 330UF 20% 100V RADIAL