Nichicon UPM2A331MHD
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon UPM2A331MHD herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Nichicon SCT
TME
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
3
Capacitance
330 µF
330 µF
330 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
62 mΩ
62 mΩ
Life (Hours)
5000 hours
5000 hours
Ripple Current
1.16 A
1.52 A
1.52 A
Height - Seated (Max)
33.5026 mm
31.496 mm
31.496 mm
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2003-09-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Verwandte Teile
NichiconUPJ2A331MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPJ 100V 330muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
NichiconUBT1K331MHD
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 80V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
United Chemi-ConEGXE800ELL331MK30S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 80V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF
United Chemi-ConEKZE800ELL331MK25S
Cap Aluminum Lytic 330uF 80V 20% (12.5 X 25mm) Radial 5mm 1250mA 5000h 105°C Bulk
NichiconUPJ2A331MHD6
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPJ 100V 330muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
PanasonicEEU-FC2A331S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon UPM2A331MHD, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Capacitor,330Uf,100Vdc,20-% Tol,20+% Tol |Nichicon UPM2A331MHD
Low Impedance, High Reliability Lead Type, 330 μ F, 100 V, RoHS
Nichicon SCT
CAP ALUM 330UF 20% 100V RADIAL