Royal Ohm MOR01SJ0473A10
Res Metal Oxide 47K Ohm 5% 1W ±350ppm/C AXL Tape and Box
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
TME1W-47K1.86020
9h
Chip 1 ExchangeMOR01SJ0473A10Kontakt
10h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Royal Ohm MOR01SJ0473A10 herunter.
TME
Datasheet2 SeitenVor 9 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 20 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-34.34%
Stock
3,720
Authorized Distributors
2
Beschreibungen
Beschreibungen von Royal Ohm MOR01SJ0473A10, die von den Distributoren bereitgestellt werden.