ROHM LTR10EVHJLR62
Res Thick Film 0508 0.62 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±150ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
EOL
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für ROHM LTR10EVHJLR62 herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet7 SeitenVor 4 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-09-10
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-S6QJR62V
Res Thick Film 0805 0.62 Ohm 5% 1/4W ±150ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-S6QJR68V
Res Thick Film 0805 0.68 Ohm 5% 1/4W ±150ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-S6QJR56V
Res Thick Film 0805 0.56 Ohm 5% 1/4W ±150ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity / AMP2-2176054-7
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 0.62ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TE ConnectivityRLP73K2AR68JTD
Res Thick Film 0805 0.68 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive
TE Connectivity / AMP6-1622825-2
Res Thick Film 0805 0.56 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Epoxy Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von ROHM LTR10EVHJLR62, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES HIGH PWR 0805 0.62 OHM 1/2W 5% WIDE TERM SMD
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 0.62ohm, 5% +/-Tol, 150ppm/Cel, Surface Mount, 0508
Current Sense Resistors - SMD 0805 0.62ohm 5% Rev Term AEC-Q200
Wide 0805 (2012Metric) 0508 FIXED RESISTOR LTR 0.047Lx0.079W 1.20mmx2.00mm 0.5W 1/2W 620mOhm ±150ppm/C