Panasonic ERJ-S6QJR68V
Res Thick Film 0805 0.68 Ohm 5% 1/4W ±150ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
North Star MicroNS-ERJ-S6QJR68VKontakt
>1wk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-S6QJR68V herunter.
JRH Electronics
Datasheet1 SeiteVor 15 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
Verwandte Teile
TE ConnectivityRLP73K2AR68JTD
Res Thick Film 0805 0.68 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive
TE ConnectivityRL73K2BR68JTD
Res Thick Film 1206 0.68 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRL0805JR-7W0R68L
250mW Thick Film Resistors ±5% ±200ppm/℃ 680mΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity / AMP7-1879462-5
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 0.68ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 0508 0.62 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±150ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-6RQJR68V
Res Thick Film 0805 0.68 Ohm 5% 0.125W ±250ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-S6QJR68V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0805 ANTI-SULFURATED RESISTOR, LOW OHMIC / 0805 ANTI-SULFURATED, 0.68 OHM, 5%
Rplcmnt Erj-U6Qjr68V,5-23-2017 Rohs Compliant: Yes