ROHM KTR18EZPF16R0
Res Thick Film 1206 16 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für ROHM KTR18EZPF16R0 herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 2 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.77%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
Res Thick Film 1206 16 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ8ENF16R0V
Yageo GroupRC1206FR-0716RL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 16Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC1206FR-0716RL
PanasonicERJU08F16R0V
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 16ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 16 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von ROHM KTR18EZPF16R0, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res, 16R, 1%, 0.25W, Thick Film, 1206 Rohs Compliant: Yes |Rohm KTR18EZPF16R0
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 16ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RES HIGH VOLTAGE 1206 16 OHM 1/4W 1% SMD
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR KTR 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 16Ohm ±100ppm/C