Yageo Group RC1206FR-0716RL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 16Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC1206FR-0716RL herunter.
IHS
Datasheet11 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Future Electronics
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-9.94%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
16 Ω
16 Ω
16 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2004-09-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupAC1206FR-0716RL
Res Thick Film 1206 16 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-8ENF15R4V
Res Thick Film 1206 15.4 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 15 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 16.9 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 14.7 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-8ENF15R0V
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC1206FR-0716RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Thick Film 1206 16 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
RC Series 1206 0.25 W 16 Ohm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Resistor, thick film, SMD 1206 (3216), 16 Ω, 0.25 W, ±1 %, RC1206FR-0716RL
GENERAL PURPOSE CHIP RESISTOR Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 16ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR RC 0.122Lx0.063W 3.10mmx1.60mm 0.25W 1/4W 16Ohm ±100ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 16 Ohms 250 mW 1206 1%
Resistor;Resistance:16Rohm;Resistance Tolerance:± 1%;Resistor Element Material:T