Panasonic EXB-A10P272J
Res Thick Film NET 2.7K Ohm 5% ±200ppm/°C BUS Molded 10-Pin 2512 Concave SMD
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EXB-A10P272J herunter.
_legacy Avnet
Future Electronics
Arrow Electronics
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-32.48%
Verwandte Teile
PanasonicEXB-2HV272JV
Resistor Array, Chip, 8 Elements 1506 Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB-2HV272JV
PanasonicEXB-E10C272J
Thick Film Chip 8R Network, 1206, 5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB-E10C272J
Yageo GroupYC158TJR-072K7L
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 2700ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
CTS Components745C101272JP
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.504W, 2700ohm, 50V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Surface Mount, 1225
CTS Components742C163272JP
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.504W, 2700ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0625
RES NTWK ARRAY 2.7K OHM 1/16W 5% 0603 8 ELEMENT SMD
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EXB-A10P272J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Thkflm Net 2512 2.7K Ohm 5% 200Ppm/ C Bus 10Pin Cncv Sm
Resistor Array, Chip, 8 elements 2.7Kohm, 7 inch