Panasonic EXB-2HV272JV
Resistor Array, Chip, 8 Elements 1506 Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB-2HV272JV
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EXB-2HV272JV herunter.
Panasonic
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Master Electronics
Arrow Electronics
DigiKey
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+25.34%
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2004-03-02
Verwandte Teile
Yageo GroupYC158TJR-072K7L
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 2700ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
RES NTWK ARRAY 2.7K OHM 1/16W 5% 0603 8 ELEMENT SMD
PanasonicEXB-E10C272J
Thick Film Chip 8R Network, 1206, 5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB-E10C272J
Res Thick Film Array 2.7K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±250ppm/C BUS Molded 10-Pin 1206(8 X 0603) Convex SMD T/R
PanasonicEXB-D10C272J
Res Thick Film NET 1206 2.7K Ohm 5% Ý200ppm/ÝC BUS 10-Pin Concave SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film Array 2.7K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EXB-2HV272JV, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Thick Film Array 2.7K Ohm 5% 0.25W ±200ppm/°C ISOL Molded 16-Pin 1506(8 X 0602) Convex SMD Punched Carrier T/R
EXB Series 8 Element 2.7 kOhm ±5 % 62.5 mW ±200ppm/°C Resistor Network/Array
Resistor Array, Chip, 8 Elements 1506 2.7Kohm, 7
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 2700ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1506