CTS Components 742C163272JP
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.504W, 2700ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount,...
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für CTS Components 742C163272JP herunter.
Verwandte Teile
PanasonicEXB-2HV272JV
Resistor Array, Chip, 8 Elements 1506 Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB-2HV272JV
PanasonicEXB-E10C272J
Thick Film Chip 8R Network, 1206, 5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB-E10C272J
Yageo GroupYC158TJR-072K7L
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 2700ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
RES NTWK ARRAY 2.7K OHM 1/16W 5% 0603 8 ELEMENT SMD
PanasonicEXB-A10P272J
Res Thick Film NET 2.7K Ohm 5% ±200ppm/°C BUS Molded 10-Pin 2512 Concave SMD
Res Thick Film Array 2.7K Ohm 5% ±200ppm/°C BUS Molded 10-Pin 1608 Concave SMD Embossed T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von CTS Components 742C163272JP, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.504W, 2700ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0625
RES ARRAY 8 RES 2.7K OHM 2506